ВикDан

Сеть салонов верхней одежды
  • Дуси Ковальчук, 260 — 1 этаж
  • Заельцовская 310 м
  • Магазин Чемпион 80 м

Хочу выразить слова огромной благодарности консультантам и руководству данного салона!!! Миллион раз проходила мимо и думала, что в нем безумно дорого. И вот в этом сезоне решили с мамой просто заглянуть, поглазеть так сказать. Не смотря на то, что одеты были довольно скромно и в принципе сразу дали понять, что просто смотрим, девочки с такой деликатностью, профессионализмом отнеслись к нам!!! Такое теплое, уютное и не навязчивое общение от консультантов я не встречала давно. И цены приятно удивили! В итоге шуба выбрана и мама довольна. Покупали, кстати, по размеру впритык, т.к. мама находилась на стадии коррекции веса, и т.к. покупка была до наступления полноценной зимы и шубка не планировалась одеваться в ближайший месяц, девочки на протяжении всего периода созванивались с нами и узнавали как успехи, не нужно ли все же побольше! Вот это сервис, вот это отношение! Сразу видно и чувствуется что магазин заботиться о своих клиентах и ценит и уважает каждого потенциального покупателя. Про качество и говорить не стоит, оно отменное! А модели интересные и оригинальные, нигде в городе таких не встречала. Большое Вам спасибо, Викдан))) Процветания и благополучия Вашему салону и сотрудникам!