ВикDан

Сеть салонов верхней одежды
  • Дуси Ковальчук, 260 — 1 этаж
  • Заельцовская 330 м

Добрый день.

Хочу оставить свой негативный отзыв о недобросовестной работе сотрудников.

Купив норковую шубу в 2015г., хотела сделать по акции чистку изделия, выяснилось, что на лето ЧУДЕСНЫМ образом все салоны закрыты(Ремонт), тел.не один не отвечает. Акция упущена..

Добрый день.

Хочу оставить свой негативный отзыв о недобросовестной работе сотрудников.

Ладно, прошла еще одна зима, звоню опять весной в салон на Дуси Ковальчук, милая девушка сообщила о стоимости чистки и записала сот.тел.сказав, что перезвонят в конце апреля.

На дворе июнь, никакого звонка, естественно, не поступало!!!

и догадайтесь, ситуация повторяется. Ни один тел. не отвечает. Не удивлюсь, если я потрачу своё время, приеду в САЛОН и выяснится, что мол у них СНОВА какой-то РЕМОНТ!

Это что за сервис уважаемый салон????

• Добрый вечер!Мы извиняемся за причинённые неудобства!Я лично с Вами общалась ,Ваш номер телефона у нас записан,вы не волнуйтесь мы Вам обязательно позвоним!Чистку изделий будут проводить в 20- ых числах июня!И мы закрыты на ремонт до 15 июня!!!Ещё раз приносим Вам наши извинения!!!Меховой салон "ВикДан"