ВикDан

• Дуси Ковальчук, 260 — 1 этаж
  • Заельцовская 330 м
  • Магазин Чемпион 70 м

Добрый день.
Хочу оставить свой негативный отзыв о недобросовестной работе сотрудников.
Купив норковую шубу в 2015г., хотела сделать по акции чистку изделия, выяснилось, что на лето ЧУДЕСНЫМ образом все салоны закрыты(Ремонт), тел.не один не отвечает. Акция упущена..
Ладно, прошла еще одна зима, звоню опять весной в салон на Дуси Ковальчук, милая девушка сообщила о стоимости чистки и записала сот.тел.сказав, что перезвонят в конце апреля.
На дворе июнь, никакого звонка, естественно, не поступало!!!
и догадайтесь, ситуация повторяется. Ни один тел. не отвечает. Не удивлюсь, если я потрачу своё время, приеду в САЛОН и выяснится, что мол у них СНОВА какой-то РЕМОНТ!
Это что за сервис уважаемый салон????

• Добрый вечер!Мы извиняемся за причинённые неудобства!Я лично с Вами общалась ,Ваш номер телефона у нас записан,вы не волнуйтесь мы Вам обязательно позвоним!Чистку изделий будут проводить в 20- ых числах июня!И мы закрыты на ремонт до 15 июня!!!Ещё раз приносим Вам наши извинения!!!Меховой салон "ВикДан"