Viki

Студия красоты

Добрый вечер☺Хотелось бы оставить положительный отзыв этому салону)Наращиваю реснички уже пол года здесь у мастера Анастасии, и мне все очень нравится)До этого был печальный опыт наращивания в другом салоне, когда неделю после наращивания ходила с красными глазами как у вампира!!!это был ужас, у меня сами по себе очень чувствительные глаза, а там мне налили столько клея, что мои глазки неделю отойти не могли!!!После этого случая разочаровалась и пообещала себе больше никогда не наращивать ресницы, но коллега на работе посоветовала этот салон и я решила попробовать еще раз)С тех пор я постоянный клиент в этом салоне, всегда довольна новыми ресничками, на работе не редко получаю комплименты от клиентов😊😊😊а если и бывает раздражение, то совсем чуть-чуть (я считаю, что это все-таки индивидуальная особенность организма) Всем советую, девочки действительно мастера своего дела😊👍

Добрый день, Ольга!

Нам очень приятно слышать, что Вас всё устраивает. Спасибо за положительный отзыв.

Приходите к нам ещё, будем рады видеть Вас.