Viki

Студия красоты

Я уже давно все хочу написать отзыв об этой студии красоты! С самого первого раза как я туда пришла, и уже больше полугода не изменяю им!) Самое забавное - что мои реснички всегда держатся больше месяца!) Я ходила к ним еще до их переезда, мастеров прибавилось - а качество осталось на уровне! И мастера всегда все подскажут как лучше и тд.. Вообщем, всегда и всем советую эту студию! Ресницы смотрятся очень круто и натурально, прям как я хочу!

Здравствуйте!

Спасибо за ставленый приятный отзыв. Будем рады видеть Вас ещё. Так же мы стали заниматься маникюром и педикюром, попробуйте и эти услуги.

Всего Вам доброго.