Viki

Студия красоты

Пользуюсь услугами данного салона около года , была очень довольна , реснички держались долго, выглядели хорошо, коррекцию делала через 3 недели, хотя можно было бы ходить и ещё . К сожалению последние посещения совсем не радуют , была на коррекции 19 Марта , прошло 1,5 недели и как доходить ещё 1,5 с тем что осталось понимаю плохо , как то разочаровалась.

Здравствуйте!

Очень сожалеем, что Вы остались не довольны работой. Для нас главное довольный клиент. У нас на всю работу есть гарантия. Позвоните и мы в миг всё исправим. Уточните пожалуйста время визита и имя мастера, кто Вам делал?