Viki

• Зыряновская, 63 — 306/3 офис; 3 этаж
  • Речной вокзал 440 м
  • Восход 350 м
Инга написала 2 отзыва об этом месте

Хотелось бы оставить отзыв о самом крутом салоне этого города! Здесь живут настоящие феечки.
Думаю по фото все и так видно, мои реснички просто шикарные.
Всю эту красоту сотворила прекрасный мастер, профи своего дела Анастасия. Она гуру ресниц!)
Моя цель была натуральный, естественный вид, который делала очень много лет в других салонах, и ей это удалось сделать намного круче!
Также хочу отметить расположение! Удобно добираться не только на метро, а также на машине. Классная атмосфера и улыбчивый персонал.
В общем, рекомендую всем и каждому посетить это стильное место в городе!
P.S. Реснички на фото немного раздвинуты, их просто нужно расчесать

Добрый день, уважаемый клиент!

Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы теперь с нами! Для нас очень важно, что у Вас остались такие положительные впечатления от посещения Салона красоты VIKI.

Вы можете стать еще ближе к нам, для этого подписывайтесь на наши новости в социальных сетях, чтобы быть в курсе всех проводимых акций.

Желаем Вам прекрасного настроения! С любовью , Салон красоты Viki!

• Добрый день, уважаемый клиент!

Желаем Вам прекрасного настроения! С любовью , Салон красоты Viki!