Viki

• Зыряновская, 63 — 306/3 офис; 3 этаж
  • Речной вокзал 460 м
  • Восход 410 м

Добрый день!
Наращивала ресницы в этом салоне по купону объем 2д.
Нарастил специалист быстро, хотя часто отвлекался на телефон. По моей рекомендации пошла на ресницы подруга и тоже ситуация с телефоном повторилась и при оплате администратор настойчиво "рекомендовала" сразу же записаться на коррекцию (коррекция стоит на много больше чем наращивание), но услышав отказ резко поменяла свое отношение. Около четырех дней я радовалась эффекту, но потом ресницы начали отваливаться клочками. У подруги такая же ситуация. Теперь понятно, почему коррекция дороже, чем наращивание. Больше мы в салон не пойдем.

Доброго дня Елена!
Давайте проясним ситуацию. Наращивание по купону за 500 рублей подразумевает наращивание простого объема в качестве модели, Вам пошли на встречу и по купону сделали 2Д. Так как у нас 2Д у мастера стоит 2000 рублей и купон на него не распространяеться, в купоне указанно это, то и коррекция соответственно будет у него дороже, чем вы платили приходя в качестве модели к обучающему мастеру. Скажите дату Вашего визита и последние 4 числа номера

• Доброго дня Елена!

• Давай те проясним. Когда мне позвонил администратор, он мне предложил два варианта наращивания в качестве модели или по купону, я сказала, что хочу по купону и 2 д, вы согласились и так как вы пошли мне на встречу, то должны были выполнить свою работу качественно или не соглашаться на данные условия. В салоне Вы мне сказали, что как модель я могу пойти и стоимость будет 500 рублей, а я заплатила в два раза больше. Если я модель, то прошу возместить разницу. Получается, что если клиент идет в качестве модели (хотя я пошла по купону) то ему можно не качественно оказать услугу? Давайте будем честными, мне не качественно оказали услугу и как клиент я высказываю свое не довольство. Визит мой был 3 июня, 4 цифры - 2444

• 500 рублей стоит обычное полное наращивание ресниц не 2Д, обычная цена на полное у нас 1 500, а 2 000 стоит 2Д, Вам сделали 2Д за 1000. Мы оказываем всем качественные услуги, не один мастер не может с первых своих процедур наращивать идеально, для этого и есть обучение и отработка, к ним записываются модели.

• Повторяю еще раз, администратор мне предложил пойти как МОДЕЛЬ или ПО КУПОНУ (по купону мне сказали, что наращивает мастер), я сказала, что пойду ПО КУПОНУ, а не как МОДЕЛЬ. а в салоне администратор и мастер, который мне наращивал сказал, что как модель 2д стоит 500 рублей, но процедура займет около 4-5 часов. Моя процедура заняла 2 часа, может ли ученик нарастить за два часа?.Если Ваш администратор не может правильно объяснить клиенту условия, то это не моя проблема. А моя проблема в том, что ресницы осыпаются, хотя прошло очень мало времени.

• Может администратор Вас не так понял или Вы его, но при оформлении купона написанно про модель. У нас есть разновидности моделей, и по этому спросили по купону или нет. С Вами свяжется администратор и предложит гарантийное исправление работы, на каждую процедуру у нас есть гарантия

• Администратор связался.

• Поражают такие люди, которые приходят в качестве модели к обучающемуся мастеру и потом жалуются