Viki

Студия красоты

Мастер выполнила для меня полное наращивание ресниц. У меня был в голове примерный образ того, как я хотела видеть свои реснички. Мне помогли подобрать идеальный вариант длины и изгиба ресниц которые в итоге смотрелись просто великолепно 😍 � Реснички продержались уже 3 недели, и потом даже жалко было снимать всю эту красоту - так хорошо она сохранилась :)

Что на мой взгляд отличает мастеров данной студии от других подобных специалистов? Душевность :) Всё время процедуры мы разговаривали и смеялись. Так что теперь по всем важным случаям - только к Вам! 😘

Доброго времени суток Инна.

Спасибо за Ваш отзыв. И отдельное спасибо за фото. Будем и дальше продолжать Вас радовать. Всего Вам доброго