Викимарт

Магазин
  • Большевистская, 127
  • Завод Труд 130 м

Первоначально покупала я здесь турку для варки кофе в подарок мужу, буквально через сутки получаю смс "ура, заказ № ... доставлен". Какой заказ, куда доставлен (так получилось, что ждала товар из нескольких магазинов), ни указания компании, ни адреса, ладно, с горем пополам вычислила, от кого весточка. Сотрудники оказались какие-то уж сильно медлительные, 10 минут выискивать мою турку и столько же оформлять, это слишком долго, то какой-то бумажки не хватает, то система виснет. Ладно, простительно, мало ли, может сотрудник попался неопытный, с кем не бывает. Но в целом магазин меня устроил, недалеко от дома, приемлемые цены, можно быстро получить товар, даже, если пока отсутствует в наличии. Решила дать второй шанс, заказала себе несколько позиций из раздела "косметика" и тут на оформлении меня ждал сюрприз, необходимые товары находятся в некоем интернет-магазине, который осуществляет только доставку по России, т.е. этакий магазин в магазине. А я-то размечталась, что здесь всё можно приобрести через самовывоз. Такой вариант меня не устроил, и заказ я оформлять не стала, но почти каждый день начались смс с текстом: "вы заинтересовались таким-то товаром, можете продолжить оформление и купить его".
Сейчас стабильно пару раз в неделю "Викимарт" шлёт электронные письма с разными акциями и скидками, хотя разрешения на такую спам-атаку я не давала. Надоедливые, жуть какая-то.