Викимарт

Магазин

Заказывали раковину в конце октября.

В магазине была самая выгодная цена и статус в наличии. Решили рискнуть, хотя видели очень много негативных отзывов по доставке. Ошиблись.

Заказ оплатили по карте, на сайте.

Статус в наличие по факту означал доставку через 2 недели.

Никаких сообщений не приходило. Через 2 недели начали им звонить.

1. Поддержка...

Заказывали раковину в конце октября.

Заказ оплатили по карте, на сайте.

Статус в наличие по факту означал доставку через 2 недели.

Никаких сообщений не приходило. Через 2 недели начали им звонить.

1. Поддержка работает не круглосуточно, а магазины круглосуточно, при этом получается пользы в этом мало.

2. Никакой информации о изменении статуса заказа на сайте не было, никто в период 2 недель не звонил.

3. При первом звонке нам сообщили, что раковина уже на складе в НСК и нам позвонят, когда ее доставят в магазин.

4. Через несколько часов нам звонят и сообщают, что раковина даже не отправлена и придется ждать еще 2 недели. Мы начинаем возмущаться, менеджер просит подождать еще пару минут и... сообщает, что таких раковин у них в принципе нет, партия бракованная и они вернут деньги.

4. На вопрос, почему сейчас на сайте "в наличии" этот товар со стоимостью на 30% дороже и ЧТО они будут доставлять в новых заказах - ничего внятного не ответили.

5. Через несколько часов мы видим на сайте измененный статус заказа. Заказ отменен, дата отмены - минута в минуту совпадает с датой оформления. Т.е. как будто этого заказа просто не было и он был нами отменен.

6. Заказывали обратный звонок. Не дождались. При этом мы отмену заказа НЕ подтверждали.

Итого потерянное время и нервы.

Больше рисковать с этим магазином не будем.