Викимарт

Магазин

Сделала заказ на терминале, на сайте 26 можете забрать. При оформлении заказа на терминале ссылка на викимарт.

26 в 15-00 звоню в поддержку там отвечают: мы не знаем, когда будет готов ваш заказ. Ждите смс. Смс не пришла. Звоню 27, ваш заказ готов, можете забирать. А где смс?

Позвонила на 8-800 указанном на терминалру: где обещанное оповещение?...

Позвонила на 8-800 указанном на терминалру: где обещанное оповещение? Оператор: вижу в 15 с чем-то частов по москве смс отправлена. А мне она не пришла и телефон работал исправно весь день. 15+3 = 18, работают на 20. Т.е. у меня меньше полутора часов, чтобы успеть забрать?????? Но смс не приходила...

Клёво, чё, мы типа крутые, а на самом деле работа на отвали.

Всем знакомым рассказала про такое отношение к качеству доставки.

Раньше покупала в терминал ру, теперь ни нагой!

Итог: 26-го не забрала, смс не получила. пока сама не пнула о заказе ничего не сказали.