Викимарт

Магазин

Берегитесь!!!! Магазин-лохотрон. Торгуют браком. Заказали ребенку манеж, прельстила цена. Забирали в пункте выдачи транспортной компании в Волгограде. Муж на месте осмотрел видимых дефектов не обнаружил. Дома решили разложить дочке манеж НО!!! Механизм складывания/раскладывания оказался сломанным с одной стороны. Т.е один борт провисает. Сразу стали звонить, вежливо принесли извинения, просили прислать фото и рассказали, что нам нужно курьером ЕМС за свой счет отправить манеж в Москву. За 13,5 кг. нам это обошлось в 1500 рублей и приложить заявления, чеки и квитанции, а сканы продублировать электронной почтой. Отправили 6.07, Викимарт получил 8.07 по данным на сайте возврат осуществляется в течение 10 рабочих дней. Прошло 3 недели, деньги так и не перевели. Сотрудники приносят шаблонные извинения, "кормят завтраками", рассказывают про мифическую заявку, которая то передана в банк, то задерживает бухгалтерия. Просила прислать номер заявки или скан - тишина. В итоге наша семья лишилась 7800 рублей, которые могли пойти на ребенка. Злость, возмущение и полнейшее разочарование. Не повторяйте наших ошибок!!!! Заказ 3441069