Викимарт

Магазин

Плохо, подвели. Никому не советую заказывать в этой конторке.
Начну с приятного. Дело было 3-го числа, 5-го у моей мамуле Д.р., подарок конечно готов все отлично, но тут звонит мама которая как думаю многие мамы говорила на протяжении двух недель перед Д.р: "Вы мне ничего не покупайте, у меня все есть..." Ну думаю многим знакома ситуация. Так вот разговариваем мы с ней 3-го и она мне с некой долей восторга рассказывает о том что у подруги заприметила машинку для раскатки теста и она ей очень понравилась и она думает как-нибудь ее себе приобрести.
Ну думаю вы понимаете мое чувство, хоть и подарки готовы, но так хочется подарить то что человек действительно хочет. Сказано сделано. Катя полезла на просторы инета искать ту самую заветную машинку, и я ее нашла. Все устроила и модель и цена и то что товар в наличии. А мне именно в наличии и нужен был.
А тут начинается неприятная часть. Начинаю оформлять заказ и выясняется что она в наличии в Москве. Но т.к. эта модель мне приглянулась хоть и был другой вариант в другом магазине, я все же решила пусть позже, но подарю то что мне и самой понравилось. Оформила заказ, жду. Через пару дней захожу в личный кабинет, а статус заказа не поменялся так и стоит "принят". Решила позвонить, уточнить все ли с заказом норм, звоню девушка говорит да все ок, 12 числа ждите смс что заказ можно забрать, 9-го числа проверяю статус заказа не изменился, опять звоню, мне опять говорят все норм, я спрашиваю почему тогда статус не меняется, а он и не поменяется, не волнуйтесь с вашим заказом все хорошо. Сегодня 12, поступает звонок, девушка сообщает что заказ не успевает поступить к 12, предлагает перенести на 16, ну что мне остается, соглашаюсь, и тут девушка говорит: "Ой мне пришло уведомление вашего товара нет в наличии" ЧТА??? И тут я не выдержал и высказала все что думаю о их магазине, девушка не растерялась и тут же предложила заказать другую модель, и когда я спросила про характеристики прозвучало уже знакомое:"Ой, а ее тоже нет в наличии" Вообще самый худший магазин на моей памяти. Не связывайтесь с данной конторой.