Викимарт

Магазин

Искал подарок для девушки к Новому Году, наткнулся через маркет на данный магазин, раньше никогда не покул здесь и даже не слышал о нем, что странно, у них оказывается несколько точек по всему городу. Не прочитав отзывы сразуже пошел на их сайт. Выбрав товар, он был в наличии, указал доставку с перемещением на данную точку выдачи, написали что доставка будет через день. Минут через 10 перезвонил вежливый менеджер и уточнил мой заказ, проверив все данные.

Приехав домой, открыл фламп, и увидел все негативные отзывы, ну думаю все, тоже столкнусь с такими проблемами.

Но через день, за час до закрытия пришло смс что товар готов к выдачи, поехал, находился я рядом, забрал без проблем. На выдаче был молодой вежливый парень, который как мне показалось был через чур вежлив) Или просто мы не привыкли к такому еще)

Все в срок как и было указано в заказе и не копейкой больше.

Единсвенное, гарантию магазин не дает, как мне сказали, но гарантия идет от производителя товара, по крайней мере на тот товар что я покул.

Вообщем рекомендую, думаю еще будут заказывать в данном магазине.