Викинг

Автотехцентр по ремонту Volvo, Mercedes-Benz, Ford
  • Королёва, 40 к3 — 1 этаж
  • Новосибирск-Восточный 2200 м

Не рекомендую!
Во-первых: позиционируют себя как спец направленности по ремонту фордов. Мой форд первого поколения американской сборки показался им слишком сложной конструкции. Предлагаю тогда велосипеды чинить - проблем не будет!
Во-вторых: очень долго. На выявление причин перегрева двигателя ушло без малого 3дня, при этом мне постоянно приходилось приходить на СТО и подбадривать персонал до 7-8 вечера.
В-третьих: могут отпустить вас с нерешенной проблемой. А именно, перегрев так и не убрали, проехав 6км мой движок снова закипел.
В-четвертых: неимоверно дорого и нецелесообразно поменянные запчасти. Все с той же проблемой - электрик покопался - взял 2500руб (проблема осталась), 2 специалиста пытались найти причину (поменяна крышка расширительного бачка, датчик - которые в принципе были поставлены наобум, а вдруг дело в них. Мой датчик естественно разломали, чтобы не было возможности проверить его на неисправность. Сожжено пол бака бензина.
В итоге стоило было поменять всего лишь предохранители на вентиляторы - проблема ушла сама собой, стоило всего 180руб и сделала я это сама!!!!! А отдала на станции 15000. Деньги жалко, потребовала их обратно. Естественно никто ничего не вернул.
Была бы возможность поставить минус - с удовольствием бы воспользовалась.