VikiNora.ru

Интернет-магазин подлинной парфюмерии

Решила я недавно прикупить себе и мужу подарки к 14 февраля. Решила, что это будут новые ароматы! Зашла в поисковик, потому что идти в магазин не было желания, уж больно там цены завышены. Да и постоянно брендовые ароматы сам не понюхаешь, а набегают консультанты, которые норовят продать тебе то что подороже и помоднее. Но, это было отступление))...

Нашла я сайт VikiNora, все прочитала и решила попробовать заказать (первый мой опыт покупки духов и интернет-магазине) Сходу заказала аж 4(!!!) штуки))
Цены очень порадовали! Еще на акцию попала. В общем, за 4 флакона (из них, кстати, 2 тестера объемом 50 мл,, остальные два - 30 мл. и 40 мл.) отдала 3800! В ближайшем магазине парфюмерии в прошлом году брала мужу туалетную воду за 2400 (30мл)- здесь такая стоит 1600 в этом году! Ничоси в магазине наценочка!
После заказа в течение получаса со мной связалась приятная девушка, которая уточнила заказ, приняла и подтвердила.
На следующий день заказ был доставлен! Все отлично, быстро и удобно! Вежливый курьер, который звонит заранее и уточняет куда подъехать и в какое время удобнее.
Спасибо вам, ребята! Буду покупать у вас еще! Удачи!

xxxdaly, спасибо за тёплые слова! Рады, что Вы выбрали нас и хотите к нам вернуться! Ждём Вас среди наших покупателей снова и будем стараться сохранять в эти трудные времена адекватные цены на такой важный элемент образа - парфюмерию. :)