VikiNora.ru

Интернет-магазин подлинной парфюмерии

Не имела еще возможности оценить качество парфюмерии. Но мобильная версия вашего сайта меня вывела из себя.

На своем сайте вы говорите о том, что конкуренты, продающие подделки и сайт свой "на коленке" делают.

Почему же тогда, найдя свой парфюм на вашем сайте, нигде не могу найти его стоимость? Отправив заявку, не получаю ответного звонка? Звоню сама - автоответчик. Система выдает, мол, на первый заказ скидка - введите свои данные - и вот тут начинается веселье! Форма то уплывает, то появляется вновь, не давая мне просмотреть сайт. Я пытаюсь ввести свои данные, форма то скрывается так, что я не вижу, что и куда вводить (проскролить не получается), то просто исчезает!

Для онлайн магазина как-то не очень...

• Елена, спасибо за отзыв. Мы действительно постоянно дорабатываем наш сайт, стараемся сделать работу с ним удобнее и быстрее. К сожалению, технические ошибки периодически возникают.

У товаров, которые есть у нас в наличии на складе в Новосибирске, указана актуальная цена. Их мы можем привезти даже в день заказа. Товары без цены – товары, которые мы можем заказать по Вашему запросу. Для этого вам просто нужно нажать кнопку «Под заказ» на странице интересующего Вас аромата, указать Ваш контактный телефон и менеджер перезвонит Вам в самое ближайшее время и сориентирует какие объемы можно приобрести и по какой цене. Ожидание поступления от 2х недель. Оплата заказов при получении.

Надеемся, что Ваше первое впечатление сменилось на положительное, а приобретенные ароматы радуют каждый день.