Виконт

Салон обуви
  • Карла Маркса проспект, 15 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 320 м
  • ГУМ 550 м

Брали мужу туфли (не из дешевых, 6000р) продавала нам их "очень компетентная и всезнающая (как выяснилось потом-директор магазина), женщина брюнетка с короткой стрижкой.
Покупкой остались довольны.

Покупкой остались довольны.
НО ОДЕВ ИХ ОДИН РАЗ НА СВАДЬБУ, появились трещины на лаке и глубокий залом на носке.(2 фото прикрепляем). Если обувь хорошая, муж может носить её очень долго и аккуратно, но тут явный брак. Принесли сдать по гарантии. Эта же "любезная женщина" переменилась. Начала настойчиво и недовольно доказывать ,что цитата : "я работаю в этой сфере 18 лет, я специалист и могу сразу определить, что повреждение является механическим!!! Будем проводить независимую экспертизу" ( что в нашей практике было первый раз).
Заполнив заявление, нам сказали, что в течении 10 дней нужно будет подъехать на экспертизу. Прошло 14 дней- звонка нет.
Мы сами нашли номер и позвонили в магазин. Взяла другая девушка, но не смогла дать конструктивного ответа, передала трубку, той самой директрисе, она нас узнала,но на наши вопросы: " а как же экспертиза ?"
и "почему нам не позвонили в течении 10 дней?" - проигнорировала, но сказала, что на следующий день после 15:00 можно приехать и забрать деньги. Когда мы приехали, в магазине её не было.
P.s. в магазине выбор большой, но после данного инцидента, мы вряд-ли будем совершать там покупки.
Это как в известном анекдоте: ложки нашли, но осадок остался.