Викор

Производственно-торговая компания
  • Сибиряков-Гвардейцев, 26
  • Площадь Маркса 550 м

В прошлом году ставила окно (балконный блок)

В целом впечатление о компании положительное: все сделали быстро. Но вот качественно ли? Стекло в косяках, рамы в черных несмываемых пятнах, уплотнительная резинка на створке отклеились.

В прошлом году ставила окно (балконный блок)

Особое внимание хочу уделить монтажнику. Изначально установку назначили на пятницу, но по семейным обстоятельствам монтажник попросил перенести на субботу. В итоге звонит он в 6 утра и спрашивает, можно ли приехать, так как он недалеко!!! А ничего, что суббота и я сплю??? Естественно, нет! Прошу приехать к часу, как и было условлено. Приехал только к трем! Видимо, поехал домой спать, а ты сиди и жди его!

Надеюсь, больше он так не делал!

• Уважаемая Mia!

Если учитывать выше изложенное, то балконный блок устанавливался в прошлом году (2015), сегодня 19 декабря 2016 г., значит наше изделие у вас находится около года и поскольку вы к нам не обращались в рамках гарантийного обслуживания весь этот период, то можно сделать вывод, что установка была произведена качественно и надлежащим образом!!!

Но тем не менее, если вас не затруднит, напишите ваш номер договора и адрес установки, что бы установить кто у вас производил монтаж.

• К изделию претензий нет, само производство на уровне. Главное, что в комнате тепло. Но с эстетической точки зрения после произведенного монтажа изделие потеряло товарный вид. Видимо монтажник был неопытный. И что мне из-за этого надо было с вами ругаться? В понедельник после установки мне позвонил менеджер, интересовался доволен ли клиент. Тогда я высказала свое недовольство. Думаю, меры уже были приняты