Викор

Производственно-торговая компания пластиковых окон, натяжных потолков и входных дверей

Заказали полтора года назад окно и балконный блок в данной компании. Скажу сразу,единственный плюс - низкая цена,но это только сначала...Опишу ситуацию по порядку: месяц назад потрескалось стекло, мы позвонили по телефону,указанному в договоре. приехал мужчина посмотреть гарантийный случай или нет и произвести экспертизу. Экспертиза заключалась в том,что он осмотрел все вокруг окна и выдал: окно потрескалось из-за шторы. Затем мы запросили официальный отказ,т.к. независимую экспертизу уже провели и установили,что это брак. Теперь подаем в суд на данную компанию,т.к. висящая штора - это не аргумент в отказе от гарантии и бесплатной замене,а вот последнии строки в отказе были таковы:также обнаружено
недостаточное количество крепежных элементов в глухой части балконного блока и недостаточное количество подкладок под стеклопакет, это видимо мы их сняли. Вобщем если хотите переделывать окна за отдельную оплату,можете заказывать в данной компании. Я бы не советовала.

• Уважаемая Валерия!!! Вот зачем вы об этом пишите??? Мы сами заинтересованы в замене вашего стеклопакета, но существует некая процедура, от которой не куда не уйти. Мы имеем нескольких поставщиков по стеклопакетам, на случай, когда производство перегружено, которые в свою очередь дают гарантию на свои изделия (стеклопакеты) 3 (три) года. Ваш стеклопакет был произведен как раз сторонней организацией. В случае поступления претензий по качеству продукции, в данном случае трещина стеклопакета, мы перенаправляем их напрямую поставщику. Они в свою очередь отправляют собственную комиссию для проведения экспертизы и после этого дают заключение. В вашем случае вынесли заключение, что это не гарантийный случай, о чем мы вам и сообщили. Если вы подаете в суд, то мы с удовольствием поучаствуем в процессе на вашей стороне и с делам все возможное, что бы вам произвели замену стеклопакета бесплатно!!!