Викор

Производственно-торговая компания пластиковых окон, натяжных потолков и входных дверей

Ju написал 2 отзыва об этом месте

В 2013 году писала не самый лестный отзыв об установке окон и балкон. двери. Пришлось вновь столкнуться с данной компанией. У балкон.двери сломалась нижняя петля. Позвонили, мастер приехал быстро, осмотрел сняв дверь. Как оказалось, саморезы прокручиваются и не держат петлю. И якобы мы сами всё сломали. И на вопрос: Как можно было сломать, если дверь только открываем и закрываем, что могло способствовать поломке? Получила ответ: Чудес на свете не бывает!

В итоге мастер посоветовал сделать самим или сменить дверную створку!!!!

Отлично решаете проблемы!

• Уважаемый клиент и читаемая аудитория!

Мы хотели внести ясность в написанный отзыв. Мы действительно очень быстро реагируем на поступающие рекламации от наших клиентов, это так же отражается в выше написанном отзыве, и у нас работают квалифицированные сотрудники по всем направлениям.

Наш сотрудник, при осмотре двери, дал устное и письменное заключение клиенту, в котором отражается характер и возможная причина выхода из строя изделия. Которые не каким образом не попадают под гарантию!

При осмотре изделия, было выявлено, что шурупы, которые держат нижнею петлю вырваны из посадочных отверстий и в следствии этого петля не фиксируется, и происходит "прокрут".....

Как это может произойти.....?

Элементарно, в процессе закрывания двери может попасть между рамой и створкой коврик, либо какой-то другой предмет! Соответсвенно дверь пойдет на излом и возможны последствия по деформации створки, либо как в данном случае вырывание саморезов.

Так же хотели вам сообщить, если вы не согласны с решением нашей экспертной комиссии, вы всегда можете провести независимую экспертизу.

• Вот Народ!) Привыкли к халяве... Если сами сломали дверь, зачем на других свои косяки сваливать...