ВИКС

Производственно-монтажная компания
  • Сибиряков-Гвардейцев, 49/1 к30
  • Левобережный рынок 650 м

Отзыв пишу с запозданием, закончил ремонт и появилось время.

За время ремонта получил пного позитива и много негатива от общения с разными подрядчиками, но особо запали в душу несколько случаев.

Один из них это работа с виксом. Мы поздно дошли до балкона, делали его уже в морозы.

Сделали за день, ребенок ушел утром в садик, а к возвращению в...

Отзыв пишу с запозданием, закончил ремонт и появилось время.

Сделали за день, ребенок ушел утром в садик, а к возвращению в квартире уже нагрелось.

Но разговор о другом. Из-за того, что на улице холодно по окончании работ мне сказали, что пропитку делать не будут - так как дерево ее не впитает нормально.

Ну нет так нет, хорошо что предупредили. Работы приняли, рассчитались, разошлись.

Зимой и весной было не до балкона вообще, занимался кухней и был удивлен когда мне в конце марта позвонил директор и сказал что завтра ко мне зайдут ребята "мы же не доделали работу, надо покрыть вагонку уже сейчас пропиткой чтоб не выгорала на весеннем солнце".

Приехали на следующий день, пропитали - на все ушло полтора часа.

Редко такое можно встретить в руском сервисе, разве только в больших федеральных или международных компаниях.

Викс оставил после себя "приятное послевкусие".