• Мусы Джалиля, 21/2
  • Демакова 340 м

По запарке привезла им три летних колеса и одно зимнее (кстати, тот же "мастер" осенью и положил 3 летних и 1 зимнее в желтые пакеты, а одно летнее в белый...). Что привезла, то и поменяли: 3 зимних на три летних, и одно зимнее на одно зимнее (поменяли!!! зимнее на зимнее!!! хотя, в принципе, ведь можно было и не менять, оставить то, какое и стояло... до сих пор я не пойму их логики!!!). Они думали что так задумано, оказывается!!! На вопрос почему не позвонили, не уточнили - не догадались (напомню еще раз - менял тот же мастер, что и осенью!!!)... Тяжело вздохнула... Ребята, не обижайтесь, но голова нужна не только чтобы в нее есть. "Директора" эта ситуация тоже не удивила, сказал, что такие случаи не редки (??? т.е., по их мнению, нередко люди переобувают свою машину так: 3+1).
Кстати, для сравнения приведу пример: как-то я переобувалась на СТО "Городок", мастер отказался менять колеса по причине их большого износа... как я с ними не ругалась, не согласился ни в какую!!! Сказал, что это небезопасно, и он не будет брать на себя такую ответственность.
В общем, НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Бестолковые и равнодушные! (еще раз сорри, без обид).