• Мусы Джалиля, 21/2
  • ДК Юность 600 м

Заметила давно что люди горазды писать негатив, хорошее же как-то само собой разумеется и часто руки не доходят оставить отзыв.

На это СТО обращалась со своей первой машиной. Тогда мне буквально спасли двигатель. Объехала несколько СТО и мне все сказали что нужно капиталить или менять двигатель. Сами понимаете что это по цене! Здесь же ребята просто отмыли двигатель от кокса, сфотограифровали весь ужас. Обошлось мне это в копейки в отличии от капиталки. машина проработала много лет без проблем.
Потом как-то ушла от них, потому что друзья насоветовали лучше, а теперь вот вернулась. И опять довольна. Очень приятно что работают там и профессионалы и к тому же Мужчины, которые не дерут три шкуры и вешают лапшу на уши, глядя что перед ними женщина. А могут какую-то мелочь сделать просто так и подскажут тоже без понтов. вроде бы мелочи, а появляется доверие и желание сотрудничать с ними.
Желаю им дальнейшего процветания и оставаться такими замечательными Мужчинами .