• Мусы Джалиля, 21/2
  • ДК Юность 600 м

Здравствуйте! Сегодня в очередной раз команда ВикСиб показала себя на высоте! За сутки заменили ГРМ, масло в коробке, сделали ремонт глушака, печки, ступичные подшипники, перезакрепили штатную защиту днища, что считаю очень быстрым при наличии постоянной очереди летом. Так что уже не могу сдержать хорошего отзыва!

Обслуживаю здесь старенькую Висту 97 года - недорого, быстро, надежно ребята делают, что особенно важно с учетом, что эксплуатировать автомобиль приходиться очень интенсивно.

По моим ощущениям и наблюдениям за годы обслуживания на ВикСибе, иногда возникало впечатление в недостаточной инициативе ребят, поскольку ранее я обслуживал свои дорогие авто на дорогих станциях. То есть, наблюдение такое: "ну вот здесь можно было бы еще что-то сделать, что ж они не сказали".

За десятилетия работы с разными СТО пришёл к такому выводу, что СТО (хорошие) делятся на "перестраховщиков" и "экономистов" ))))))

Первые стремятся заменить вообще все, как только ты к ним заехал, до чего дотянуться руки не взирая на состояние, наверное думают, что машина - это самолет))). Сказано, что раз в 1 тысячу менять - значит менять.

Вторые же внимательно смотрят, чтобы ресурс агрегата был реально выработан - и никаких лишних затрат. ВикСиб, по моему мнению, исключительно экономно расходует средства клиентов.

Куда ездить и у кого лечить авто личное дело каждого, но вспоминается старый анекдот, как пришел мужик к молодой врачихе с герпесом, она ему выписала препаратов тысяч на 15 и сказал, что если он не будет их принимать, то может умереть. Пошел тогда мужик к старому доктору, тот посмотрел назначение молодой врачихи, посмеялся и сказал: "Не, ну можно конечно и так лечить, а можно и зеленкой помазать" )))

Спасибо вам ребята, Роман и Олег!!! Дай бог здоровья!

С уважением,
Сергей.