Виктори

Тренажерный зал
  • Пархоменко, 2а — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1100 м

Добрый день. Хожу в зал чуть больше года. Все устраивает, Помещение довольно просторное примерное 150кв.м, потолки высокие, окна выходят на две стороны , соотвественно вентилируемость хорошая. Есть кондиционеры, потому летом прохладно.

По поводу посещаемости. Все как обычно самый большой наплыв зимой, и особенно весной, когда появляются "подснежники" в примерное время после 18.00, к июню народопоток спадает и так до ноября-декабря. Посещают постоянные только клиенты,которые ходят серьезно работать на свой результат.

По поводу раздевалки. около 30 кабинок, есть душ. По поводу него сказать не могу, не пользуюсь им, но не помню, чтоб кто-то жаловался систематически на отсутствие горячей воды. Ходя иногда может и бывает.

По поводу контингента. Те кто приходят помахать гантелями чтобы за месяц-два скинуть вес и накачаться присутствуют, но они приходят и уходят, как и везде. А по поводу постоянно, ребят кто ходит, хороший коллектив, помогут, подскажут, подстрахуют.

По поводу оборудования . Две скамьи для горизонтального жима, машина Смита со скамьей регулируемым углом, Скамья Скотта, кроссовер (с ручками имитирующими турник), брусья, тренажер для тренировки спины, тренажер-бабочка, тренажер для тренировки пресса, тренажер для ног (гиперэкстензия), тренажер для ног -разведение, тренажер для приседа с отягощением, тренажер для тренировки голеней, станок для приседа со свободным весом, тренажер-плафторма для ног, два римских стула, один из них используется для жима штанги под отрицательным углом, скамья для гиперэкстензии на спину, полный набор гантельного ряда от 1 кг до 50кг, блинов для штанг в достаточном количестве, три вело-тренажера, три беговые дорожки, эллиптический тренажер. Два телевизора, аудио-система))

По тренерам. Присутствуют их трое Михалыч, Александр Ткач, Александр Полянский. Михалыч -советской закалки тяжелой атлетики консервативная такая школа с большим практическим опытом)), Александр Ткач-более современный подход к занятиям, женский пол посещает в основном его кстати как я заметил), парни тоже к нему идут гурьбой. Про Полянского сказать не могу, редко в его дни хожу.

Вывод: Зал на мой взгляд больше подходит для парней, в плане оборудования, и площади, места для занятия аэробикой для женщин маловато будет. Но все-таки девушки тоже ходят. На таком в принципе небольшом пространстве, все-что нужно есть. Ходить лучше конечно днем, народу меньше, но и вечером за 2 часа все сделать можно успеть, если не терять время попусту.

А и еще забыл совсем). С одной стороны в окно хорошо просматривается стадион Сибсельмаш, зимой можно увидеть матчи по хоккею с мячом как на ладони))) Эхх команда бы еще нас радовала....Так о чем я ->

Твердая пятерка!