Viktoria

Парикмахерская
  • Карла Маркса площадь, 5 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 110 м
  • Магазин Кристалл 240 м

Обратилась в это заведение 25.06.16 , покраска + стрижка на короткие волосы .....ПОСТРИГЛИ ужасно -парикмахер ИРЕН , не стригла , а скубла какими-то ножницами лезвиями и затылок и челку . Может в ее представление -это стрижка ,но уложить невозможно .Чтобы я не увидела что очень коротко , все завуалировали пастой для укладки .....Не советую обращаться в это заведение

• Здравствуйте Nadik! Благодарим вас за ваш первый отзыв. Такие моменты как этот будут устраняться, будем улучшать сервис. Приношу свои извинения в лице директора за отрицательные эмоции и неудачную стрижку. Очень жаль, что у вас сложилось такое мнение о нас! Если вам понравилось окрашивание или вы хотели бы сделать маникюр с педикюром будем рады искупить свою вину перед вами и сделать хорошую скидку. С уважением парикмахерская Viktoria.