Viktoria

Парикмахерская
  • Карла Маркса площадь, 5 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 110 м
  • Магазин Кристалл 240 м

Доброго дня! Искала один салон, а набрела на Викторию...К счастью, как оказалось) Ранее на этом месте был другой салон, где около года назад меня неплохо подстригли, потому с надеждой ехала именно на этот адрес, все визитки были утеряны, а название забыто. Растеряным взглядом я окинула помещение, которое отличалось от того, что я видела ранее: всё новое, всё красивое и радует глаз:)
Приятного вида женщина быстро разговорила меня, что хочу, чего ищу и усадила в кресло, перед этим предложив плечики под пальто и заранее озвучив прайс по моей просьбе ( чудеса, но в отличии от других салонов заявленная цена и итоговая совпали, кто сталкивался, тот поймет ) Сам процесс стрижки удивил меня не пеньше.
Не подумайте, что я из леса или посёлка городского типа, но на моей памяти, не важно какого класса салон (даже если вызываешь на дом) процесс стрижки проходит без твоего участия. Обговариваете до, осматриваете что вышло после и, как правило, огорчаетесь) Здесь же не было фырканья и закатывания глаз в стиле "я художник, я так вижу" . У меня спрашивали и интересовались
- А если так? Смотрите, можем сделать так? Вам удобно? Фен не горячий? Всё в порядке?
Знаете, я так ошалела в хорошем смысле слова, ибо что такое 'сервис' в салонах и парикмахерских как правило звездные МАЭСТРО попросту не знают и такие мелочи действительно приятны.
В общем, исправили мне труды предыдущего мастера и сделали божественной красоты каре, абсолютно не навязывая доп.услуги, как это обычно бывает - "вам бы кератинчик, дамочка, да ламинирования немного, эти ваши кончики..давно стриглись то в последний раз, а?" И так далее и тому подобное, и лишь бы прикупили у них еще чего:)
Цена стрижки, внимание, 500 рублей!
Приятное место, я вернусь туда, не переживая за свое настроение и за свою прическу) Спасибо вам!