Viktoria

Парикмахерская
  • Карла Маркса площадь, 5 — 308 офис; 3 этаж
  • Площадь Маркса 120 м
  • Магазин Кристалл 290 м

Наконец-то у меня дошли руки написать сюда отзыв о моем посещении парикмахерской Виктория)Услугами парикмахера воспользоваться пока не доводилось,а вот ноготки мои там привели в порядок.Молодая девушка-Анастасия-просто мастер своего дела.Мне нужен был френч на выпускной,но просто френч это как то грустно(.Настя предложила мне внести изюминку в дизайн и дополнить его красивенькими узорами.Мне настолько понравилось,что я решилась сделать такую же красоту и на ногах.Причем ноги у меня в достаточно не хорошем состоянии(имею проблему вросших ногтей).Настя аккуратно и красиво сделала мне педикюр и покрыла гель лаком.Вот уже неделю я хожу с покрытием и радую себя и окружающих-ногти в идеальном состоянии ,как будто я сделала их только вчера!Вообщем,если вам нужен суперский маникюр и педикюр-бегом к Насте в парикмахерскую Виктория!Не пожалеете.Так же огромны плюс-расположение по линии метро.Для меня,как для человека ну очень занятого это очень важно.

• Здравствуйте! Спасибо вам за ваш замечательный отзыв! Мы будем очень рады видеть вас у нас снова. Приходите к нам обязательно не только на маникюр и педикюр, но и приглашаем вас посетить наши услуги парикмахерского зала. С уважением парикмахерская Viktoria.