Viktoria

Парикмахерская
  • Карла Маркса площадь, 5 — 308 офис; 3 этаж
  • Площадь Маркса 120 м
  • Магазин Кристалл 290 м

Я просто в восторге! В каких я только салонах не была, даже самых дорогих в городе, со мной нигде так не заморачивались, как здесь. Времени я провела много, и это того стоило. Очень приятно, видно было, что мастер очень старается, а не торопится домой (как со мной уже бывало), посоветовала мне средства для ухода за волосами! Добились потрясающего цвета, идеально ровной челки, уставшие и счастливые пошли домой! Наконец-то я нашла, кому могу доверить без страха свою светлую голову!

В целом об обстановке.
Стильно, уютно, чисто, вкусные конфетки и чай:) Очень комфортно пребывать здесь!
Всем рекомендую, знакомым уже рассказала. Кстати мужские стрижки тоже делают идеально! Есть с чем сравнивать.

Буду записываться на маникюр и ботокс для волос, который мне здесь и порекомендовали. Цены очень радуют. Огромное спасибо!