Виктория-4

Торговый дом
  • Рассветная, 11
  • Торговый центр (ул. Рассветная) 40 м
ledokol-nsk написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня в обед купила в кондитерском отделе (ИП Сергеева Лилия Николаевна) заварное печенье "искушение". Дома обнаружила, что печенье как-то странно пахнет и на вкус очень прогоркшее, что сразу смутило - откусила и выбросила, но решила попробовать вторую - надломав обнаружила зеленую плесень на белковом креме и резкий стойкий запах плесени. Понесла обратно в магазин,- на что продавцы даже не удивившись, взяли мешок из моих рук взвешали и протянули мне мелочь рублей 20 (типо я же не всё принесла- часть в ведре, и в моем желудке осталась). Ни извинений, никаких объяснений "А что здесь такого" - мы без проблем взвесили и возвращаем вам деньги..А то, что я могла отравиться ?(по ощущениям пока непонятно), могли отравиться другие люди, дети.. Больше всего удивило именно поведение продавцов в данной ситуации. Забрала печенье с собой (может понадобиться для экспертизы) и пошла к заведующей. На что она мне сказала, что сегодня им уже вернули целую коробку такого печенья, на коробке с ее слов (!) с датой все нормально, кондитерский отдел не виноват , не они же его производят. Но знаете ли, думаю меня как потребителя продукции мало волнует поставщик, я не у поставщика это печенье купила, в магазине есть товаровед - который несет ответственность за то, что попадает на прилавок. А все так происходит потому что безнаказанность в этом магазине процветает вместе с плесенью. Ну что ж дождемся Пн. для обращения в соответствующие инстанции.