Виктория

Фирменный салон межкомнатных дверей
  • Карла Маркса площадь, 6/1 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 350 м
  • Покрышкина 130 м

Добрый день! В наше непростое время кризиса и конкуренции выигрывает тот, кто предлагает качество по разумной цене плюс безупречный сервис для клиента. Что касается самих дверей фабрики, то сочетание цена-качество вполне устраивает. А что касается сервиса КРАЙНЕ не удовлетворены. Тебе улыбаются, вежливо отвечают на все вопросы, пока ты не опустил деньги в кассу. Далее как клиент ты не нужен (хотя многие делают ремонт не один раз, рекомендуют родственникам, знакомым, покупают новые квартиры детям). Начинается навязывание сервиса по ценам выше рыночных. Почему-то нет самовывоза, ты должен заплатить за доставку, подъем, не можешь выбрать удобное время доставки. При этом речь идет не о покупке спичек или соли, а покупка весьма дорогая, составляет десятки и сотни тысяч рублей. Рекомендовать из-за неудовлетворительного сервиса данный салон не будем. Две звезды заводу за качество.

• Уважаемый покупатель,от лица Руководителя салона "Виктория" хочу сообщить следующее, что мы не получали от вас никаких претензий, ни письменных ни устных,что касается производственного брака (качество товара) мы всегда готовы рассмотреть и обязательно удовлетворить запросы покупателя,в соответствии с Отделом Технического Контроля нашего производства. Самовывоз у нас не предусмотрен, мы не передаем товар на складе,т.к упаковка после вскрытия не предназначена для дальнейшей транспортировки, а без вскрытия упаковки не предусмотрено Законом о Защите прав потребителя. Экспедиторы доставляют товар до двери,и лично вскрывают упаковку и передают товар по качеству в соответствии договора..Если вдруг у вас возникли вопросы мы всегда рады ответить,на все ваши интересующие вопросы,по адресу Красный проспект 200 офис 511, либо по телефону (383) 200-03-889.. С уважением к вам Администрация салона "Виктория"