Виктория

Фирменный салон межкомнатных дверей
  • Карла Маркса площадь, 6/1 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 350 м
  • Покрышкина 130 м

Заказывала дверь в данной компании, остался неприятный осадок. К качеству продукции претензий нет. Единственное, что расстроило, оттенки двери и портала к нет отличаются. А вот сервис, в частности служба доставки, ужас! Стоимость доставки намного выше среднего, но идти на встречу клиенту отказываются. Доставка только в течении дня, договориться на вечер возможности нет. Больше всего возмутило предложение доплатить (не маленькую сумму) за доставку в удобное для меня время!!! При этом с доставкой на выходной день у компании тоже возникли проблемы.
В данный магазин больше не вернусь.

• Уважаемый покупатель,к вашей претензии могу пояснить следующее.Служба доставки у нас работает с 9 до 18 00, и наши экспедиторы предупреждают за несколько часов до приезда до адреса. К большому сожалению оплата на вечернее время оплачивается дополнительно,т.к работа экспедитора оплачивается сверх урочно. В выходные люди должны отдыхать,и служба доставки не работает.Если у вас остались вопросы вы можете позвонить в офис , (383) 200-33-89, и мы обязательно ответим на все ваши интересующие вопросы.С уважением, к вам Администратор салона "Виктория"