Виктория

Мастерская по пошиву штор
  • Новосибирск, Станиславского, 35
  • ж/м Станиславский (конечная) 430 м

Здравствуйте, делюсь с потенциальными заказчиками, тем с чем столкнулся, начитавшись превосходных отзывов на флампе, т.е здесь.

Скажу сразу, какие шторы мне надо и оттенки были обговорены заранее, еще по ватсапу с фотографиями окон и пожеланиями.

Отмечу скудный набор тканей. Пришлось выбирать тупо однотонные шторы, так как другое просто не подходило.

Заказывал на 3 окна, те скидки 5, 7 процентов за второе и третье просто умалчиваются. Сделали скидку 10 процентов на ткань. Но позвольте, вы ее и покупаете за эту сумму, как постоянный покупатель.

Открыл интернет, начал искать что предлагается в интернет- магазинах, предложил заказать, ибо стоимость явно меньше на все материалы и аксессуары.

Ответ был такой: "с магазинами мы не сотрудничаем". Ну так позвольте, я вообще то сам себе выбираю элементы интерьера, по цене рынка. На вопрос, как я могу удостовериться в реальности цен на материалы- "вы должны нам доверять". По мне лично, это просто клоунада какая то.

Я в самом деле не понимаю, всех тех восторженных отзывов и тех кто их писал, но лично для меня 60 тысяч (именно такая ориентировочная стоимость заказа) и 50 сколько реально это стоит на рынке услуг (по ценам Новосибирска) есть весомая разница.

P.S. В общем смысл такой, оплати 500 рублей, тебе обсчитают по завышенным для рынка ценам в среднем на 20-25 процентов, а там без разницы (пол дня убил специально, чтобы промониторить цены на подобные услуги).

До следующих этапов не дошло к счастью. Деньги за замер не вернули.

В общем то, кому важно просто сделать, не считая вложения, может и правда все ВАУ, но не все такие. Так же зачем писать эту фразу: "по приемлемым ценам"... Странный подход.

P.S.S. Можете не писать ответ на отзыв, я все подробно и обоснованно расписал. Вопрос чести вашей организации вернуть было эти деньги и не вынуждать писать все это.

• Добрый день! Мы всегда отвечаем на Отзывы наших клиентов! Спасибо за уделённое время.

Сразу поясним-вы можете самостоятельно приобрести ткани в тех магазинах, которые вам подойдут по цене, ассортименту и качеству. Предоставить этот материал нам и мы изготовим изделие по вашим эскизам. Наша компания не приобретает ткани по вашим просьбам там, где вам хочется. Мы работаем только с проверенными поставщиками и то, что предлагаем вам-знаем как будет выглядеть в интерьере, уверены в качестве и можем за этот товар нести ответственность.

На конкурентом рынке всегда будут компании, у которых цены выше, ниже, качество лучше или хуже-в связи с чем, это рынок свободных отношений и вы вправе сделать выбор самостоятельно-где заказать товар/услугу, а где нет.

С прайсом на наши услуги вы были ознакомлены заранее. Мы оказали вам услугу в полном объеме: подобрали ткани, привезли их, нарисовали эскиз, посчитали расход тканей и стоимость работы, потратили свое время. Выписали вам квитанцию по оплате за оказанную услугу в размере 500р

В случае, если бы вы сделали заказ пошива штор в нашей компании, то 500р вошли бы в стоимость заказа. Ваше право было согласится, либо отказаться от дальнейшего сотрудничества с нами.

Вы отказались. Мы же в свою очередь не можем позволить себе бесплатно работать. Это время мы могли потратить на другого клиента.

Также поясняем, что в каждой компании/магазине фиксированы цены на товар/услугу. Каждая компания придерживается собственной политики ценообразования, опять повторюсь-клиент вправе сам выбрать где ему выгоднее и комфортнее приобрести товар/услугу. Зная производителя, маркировку тканей-вы всегда можете в интернете сравнить цены и выбрать лучшее для вас предложение. Что вы и сделали. Мы уважаем ваш выбор! Желаем вам получить качественный результат за желаемые деньги в той компании, которую вы все-таки выбрали для себя в качестве исполнителя!