Виктория

Медицинский центр
  • Титова, 198/1 — 4 офис; 1 этаж
  • Танкистов 120 м

Полное отсутствие работы администратора! Записывалась за две недели на конкретное число к определённому доктору. При записи переспросила точно ли этот врач будет в этот день работать. Заверили что всё в порядке и сказали что накануне обязательно позвонят. В итоге в день обследования приезжаю и меня приглашают к другому врачу и говорят что у них в журнале нет никакой отметки к кому мне нужно было на приём. Это моя недоработка ??? Спрашиваю почему вчера не позвонили и не уточнили детали (хотя обещали ) - администратор делает круглые глаза и пожимает плечами. Выложила мне молча деньги и даже не извинилась. Я кстати на 8-ом месяце беременности и просто так кататься по городу в мороз мне совершенно не интересно.
И ещё вопрос к руководству : почему деньги за обследование берут вперед и где чеки и квитанции по оплате ?

Здравствуйте!

Очень жаль, что вы столкнулись с таким отношением администратора, это действительно неприемлемо. Приносим свои извинения за неудобства, с администратором обязательно будет проведена соответствующая беседа.

Спасибо за ваш отзыв!