Виктория, ООО

Производственная компания

Сегодня, 8.2.2016, был в фирме Виктория - поехал туда специально за макаронной мукой. Очень приятно было, что изначально все выяснить и договориться можно было с менеджером Татьяной, с ней же мы заранее договорились о времени, когда мне удобнее подъехать. Немного вызывала сомнения дальняя дорога - д. Каменка в конце Дзержинского района. Оказалось, совсем никаких проблем - по ДубльГису все прекрасно находится, ехать нужно, после поворота с пр. Дзержинского все время по главной дороге, только перед самым поворотом к офису, я созвонился с менеджером Сергеем, он объяснил, куда надо подъехать. Очень уютное место, контора у фирмы тихая, чистая, приятная, с несколькими столами в окружении полок с папками. Мне выписали платежные документы, и откопировали сертификат, чему я очень рад. Тут же, рядом, находится склад - рабочие очень вежливо погрузили мне в машину мешки. Я остался очень доволен общением и контактами - рекомендую фирму Виктория всем, кому интересна предлагаемая ими продукция - ехать на самом деле недалеко, и очень удобно. Фирме хочется пожелать энтузиазма и дальше развивать свою деятельность, вы нам нужны!