Виктория

Продуктовый магазин
  • Фрунзе, 49 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 600 м

КМС сдал в центре очередную высотку, пора наполнять дом содержимым) В центре, как известно немного нормальных продуктовых магазинов в удобной пешей доступности для всех. Фрунзе в этом плане страдает особенно, здесь вообще какой-то тухляк. Поэтому, когда возле работы открылся продуктовый магазинчик, стоило туда заглянуть на разведку.
Магазинчик...

Магазинчик оказался приятным небольшим пяточком. Если там будет ажиотаж, а такое возможно (см. абзац 1), то тут будет тесновато. Товарная выкладка сейчас приятно радует глаз. Здесь есть все для такого маленького магазина: фрукты/овощи, молочка, сладости/бытовая химия и что-то для котиков. На момент моего посещения здесь работала два основных продавца и парень на фруктах. Цены не сравнивала, но не думаю, что что-то сильно особенное в отличие от других. Есть безналичный расчет)
Неплохой магазин, ходить буду)