Виктория

Ветеринарная клиника
  • Фёдора Ивачёва, 6 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 800 м
  • Театр Красный факел 390 м

Начиталась я хороших отзывов и поехали мы в Викторию лечить кота от затяжного поноса, который участился и уже с кровью.
(До этого на дом приезжал ветеринар из другой клиники, назначил длительное лечение, сначала были улучшения, но в итоге всё мимо и снова понос, вздутие и метеоризмы).
Да, персонал в Виктории приятный, но в нашем случае время и...

Да, персонал в Виктории приятный, но в нашем случае время и деньги были потрачены зря, а состояние котейки даже усугубилось.. Чек хоть и дали за оплату, но ничего не прописано за что (сколько за уколы, сколько за прием, просто общая сумма). В компетентности врача этой клиники я усомнилась, поэтому не стала туда возвращаться для дальнейших его предположений какой же всё таки поставить диагноз, пробовать вылечить на абум и мучить кота ненужными уколами..
Пришлось обратиться в другую клинику (не буду называть его популярное название), сразу сделали УЗИ и взяли анализы, поставили диагноз энтероколит и назначили лечение. Кот идёт на поправку. Вот ведь давно мне интуиция подсказывала УЗИ сделать, но на ветеринаров понадеялась. Возможно это только у меня такой неудачный опыт, но я данную клинику не советую, особенно, если у ваших любимых животных предположительно что-то серьезное.. :\

• Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Уточните, пожалуйста дату Вашего визита, чтоб мы смогли разобраться детально в ситуации. Обычно наши врачи сразу предлагают сделать анализы в сложных случаях. Если Вам это не было предложено, мы разберемся в ситуации. Желаем Вашему питомцу скорейшего выздоровления.
    С уважением, администрация клиники

• Уважаемый (ая) cupcake . Убедительно просим сообщить дату посещения клиники. В прошедшую неделю пациентов с описанной проблемой у нас в клинике не наблюдалось.

• Добрый вечер. Мы были у вас 28го апреля. Спасибо за пожелания!

• Подняли Вашу историю болезни - Диагноз был поставлен. "Геморрагический гастроэнтероколит". Назначено лечение. Наши коллеги из клиники, в которую Вы обратились подтвердили наш диагноз.

• Интересно, почему я об этом только сейчас узнаю.. Мне сказали, что предположительно у кота аллергия на куриный белок, ещё и корм гипоаллергенный есть сказали, когда по сути нужен гастроинтестинал, а так же кроме тех нескольких уколов назначили фортифлору 5 дней попить и смекту 2 дня. При всех увеличенных абдоминальных лимфоузлах, которые показало нам УЗИ, вы считаете 5ти дневного лечения достаточно? У него даже калл не сформировался и появилось много слизи в нем. Еще анализы крови были не очень хорошие, низкий кальций, повышенная мочевина и ещё что-то, сейчас нет результатов под рукой. Да, возможно, если бы сразу назначили анализы и УЗИ, тогда вы бы выписали другое лечение.
    Плюсом к этому в диагнозе у него ещё и панкреатит.
    Нам назначили следующее лечение:
    Ставили уколы цефтриаксона 7дней
    Но-шпа, чтобы снять спазмы 5 дней
    Сейчас принимает юнидокс (14дней)
    Реаферон липинт 500ед (21день)
    Линекс (60дней)
    Аципол (60дней)
    Эксель кальций (3-4нед)
    Кушает Purina ProPlan EN
    Я не говорю, что вы плохие, а то что именно мой опыт с вами был неудачным..

• Ну действительно, опыт неудачный, хотя лечение аналогичное, просто препараты по-другому называются.. Энтероколит - скорее общее название патологии, причины могут быть различными, в т.ч. и непереносимость компонентов пищи. Поэтому из диет был гипоаллердженик. При энтероколитах его тоже назначают.. Действия врача мы не оправдываем , хотя большинство пациентов с такими симптомами сразу отказываются от диагностики из-за стоимости.. Доктору было сделано замечание за не назначенные сразу анализы.

• По-поводу увеличенных абдоминальных лимфоузлов.. Я бы посоветовала через месяц УЗИ переделать.. Два врача у нас делают в городе хорошо УЗИ - Шехтман Ю.Б. в Евровете и Петрова Е.И в БЭСТе.
    Лимфома так же может вызывать энтерокролит..

• Ветеринарному врачу, который был в тот день на приеме вынесено замечание за то, что не предложил провести диагностику сразу.
    Приносим извинения за возникшую ситуацию. И не болеть Вашему питомцу.

• Спасибо за беспокойство и за ваше моментальное реагирование. Я на вас на тот момент очень надеялась и была уверена, что помогут, но к сожалению этого не произошло. Надеюсь таких неприятных случаев у вашей клиники больше не возникнет. Иногда, как говорится, лучше перебдеть и сделать все нужные даже если и лишние анализы, чем недобдеть и что-то упустить.

• Тут соглашусь полностью с Вами. Иногда лучше перебдеть)) Не болейте и спасибо за отзыв. Помогает лучше наладить работу с пациентами..