Виктория

Ветеринарная клиника
  • Олимпийской Славы микрорайон, 1
  • Набережная 240 м

Мы были записаны сегодня на срочную операцию, на 9 утра. Предупредили при записи, что завезем кошку перед работой (т.е. по времени ограничены). С 8.30 до 11.00 мы стояли с кошкой под дверью данной клиники, но на работе так никто и не появился. На 9 кроме нас было записано еще несколько человек, которых никто не принял. Если наша кошка теперь разродится, то котят, наверное, нужно принести вам на воспитание? Такого неуважения к своим клиентам, отвратительной организации работы, я не видела давно. Вам даже 1 звезды много.

• Уважаемая manik4 . Администрация клиники приносит Вам свои извинения за эту ужасную ситуацию. Все пациенты, которые были записаны на сегодня, но не смогли попасть на прием, будут приняты в любой день, абсолютно бесплатно.

Еще раз приносим свои извинения

• Уточните, пожалуйста, что именно будет бесплатно? Вы стерилизуете мне беременную кошку безвозмездно, я правильно поняла?

• Кошку простерилизуем бесплатно. Выбирайте день, когда Вам удобно будет. Доктор, который не вышел на смену. у нас больше не работает. Еще раз приносим свои извинения.

• Хорошо, спасибо за ответ. Мы воспользуемся вашим предложением. Для нас, занимающихся помощью бездомным животным, время и деньги на вес золота:)