Виктория

Ветеринарная клиника
  • Фёдора Ивачёва, 6 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 850 м
  • Театр Красный факел 380 м

Как зоозащитник со стажем,знаю не по наслышке о многих ветклиниках города. Виктория входит в тройку тех,кому я доверяю животных. Раньше приходилось обращаться только с подобранцами,но,наконец,дошли руки и до собственных собак. Стерилизовала сразу двоих своих девочек-шпица и кане корсо. Были,конечно,опасения из-за размеров той и другой,но все прошло отлично. Когда их привезли домой-я очень удивилась тому,что они абсолютно не были похожи на животных,только что перенесших полостную операцию. Только надетые попонки свидетельствовали об этом. Бодры,веселы,от еды не отказывались. Сейчас ждем до 7 числа и будем снимать швы. Спасибо вам)))

С уважением, администрация клиники.

• Уважаемая Елена. Благодарим, что оценили работу наших врачей. Вместе с Вами рады, что собачки легко перенесли операцию и быстро реабилитируются. Хотим пожелать Вашим любимцам здоровья, и визитов к доктору только на плановый осмотр и вакцинации.
    С уважением, администрация клиники.