Виктория

Ветеринарная клиника
  • Фёдора Ивачёва, 6 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 800 м

У нашей кошки случилась беда, понадобилась кесарево сечение. Пришлось объехать несколько ветеринарных клиник, нигде не приняли: то хирург в отпуске, то ассистента сегодня нет, то вообще хирурга в клинике нет и т.п. Только в 6-ой по счету клинике измученной умирающей кошке оказали помощь. Несмотря на то, что в тот день тоже не было ассистента, врач не отмахнулся, и попросил помощника приехать в свой выходной.

Операция прошла успешно, швы не разошлись, даже молоко у кошки не пропало, учитывая, что она в первый же вечер после операции сбросила с себя бандаж. Наша безмерная благодарность врачу Вольному Роману Евгеньевичу!

Одна из немногих в нашем городе клиник, где заботятся о здоровье животных, а не о среднем чеке за услуги. Который, к слову, здесь очень умеренный, особенно учитывая высокий профессионализм, и человечное отношение к своим хвостатым пациентам.

С уважением, администрация клиники "Виктория"

• Здравствуйте, no1lives4ever . Врачи нашей клиники рады, что киска поправляется и чувствует себя хорошо. Благодарим, что оценили работу нашей клиники. Желаем Миледи скорейшего выздоровления, и посещать ветеринарных врачей только для вакцинаций и профилактического осмотра).

С уважением, администрация клиники "Виктория"