Виктория

Ветеринарная клиника
  • Фёдора Ивачёва, 6 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 1100 м
  • Театр Красный факел 460 м

В нашей стране, как мне кажется, во всех жизненно важных сферах жизни (я имею в виду такие сферы, как: здравоохранение, образование, юридическая сфера и прочая, прочая…), просто необходимо иметь «своего» специалиста (об этом я уже упоминала и не раз). Такова уж, российская действительность, мы не нее не ропщем, наоборот, наша семья ее принимает.
Так как у нас в семье два питомца, то вопрос о «своем» специалисте встал в тот момент, когда мы только завели первенца: нам потребовался «свой» ветеринар.
Ветеринарных клиник по городу оказалось пруд пруди: легко и запутаться. А запутаться- значит терять драгоценное время в моменты, когда каждая секунда на счету. В этой связи, мы решили не медлить и сразу же обратились за помощью к «Флампу». Хорошими оценками, как оказалось, смогло похвастаться так же, немалое количество клиник. Тут-то нам и пригодилось, так называемое, родительское чутье: наш взор обратился на ветклинику «Виктория».
«Соотношение цена-качество» - это полностью про них: широкий спектр услуг, профессиональные и внимательные руки специалистов и адекватный прайс –вот что получает пациент и его хозяева.
Как итог, уже третий год мы не изменяем данной клинике и новый член нашей семьи, в след за первым, является ее пациентом.
Когда, буквально несколько недель назад, встал вопрос о стерилизации нашего первенца, британки Тиффани, мы, в очередной раз, обратились к «своим».
Сказать, что все прошло гладко- не сказать ничего. Все прошло просто замечательно! Уже через несколько дней после операции наша питомица вернула себе свое привычное настроение, а через две недели от шовчика, практически, не осталось ни следа.
Теперь дело за нашей второй любимицой: на стерилизацию только сюда.
А пока, наша задумчивая Тиффаняша передает «привет» заботливым рукам, проводившим стерилизацию 2.10.2016.
До новых встреч! (конечно, по необходимости! :-) )

Добрый день, уважаемая Катерина Матвеевна. Благодарим Вас за теплый отзыв, и за постоянство в выборе. Кошам - не болеть, Вам - удачи, хорошего настроения, к врачам - только на профосмотр).
С уважением,администрация клиники "Виктория"