Виктория

Ветеринарная клиника
  • Фёдора Ивачёва, 6 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 1100 м
  • Театр Красный факел 460 м

Я обратилась в эту клинику впервые. Нашла по голосовому поиску "Ветклиники Новосибирска". Нашла ее по более высокому рейтингу. Прочитала отзывы и не ошиблась. У моего котика оказался перелом таза, который в другой ветклинике на Тюленина, 14 не обнаружили. Позвонила по телефону, указанному на сайте выбранной мной ветклиники. Объяснила сложившуюся ситуацию. Меня с котиком перенаправили к ортопеду Наталье Владимировне. Я приехала на 20 минут раньше назначенного времени. Думала, что подожду немного в помещении. Меня встретила молодая и очень приятная женщина. Как оказалось, это и есть Наталья Владимировна. Она не посмотрела на время (хотя прием у нее начинался только в 17-00), выслушала проблему и занялась осмотром животного. Все было проведено грамотно, тактично. Дала мне подробные рекомендации по дальнейшему лечению котенка. И цена за прием меня очень приятно удивила. Я, если честно, была готова на большее вложение денежных средств. Всем рекомендую эту клинику и этого замечательного врача-ортопеда Наталью Владимировну. К сожалению, не узнала ее фамилию, но это поправимо. На вакцинацию котенка и какие либо другие процедуры я теперь с большой уверенностью буду обращаться только в "Викторию". Спасибо Вам за все, и за то, что Вы есть!!!

Благодарим Вас за отзыв. Принимала Вас Николаева Н. В. наш хирург. Желаем вашему малышу скорейшего выздоровления и всего самого наилучшего. Администрация клиники.