Vilavi

Шоу-рум продуктов для сохранения молодости
  • Красный проспект, 17 — 712 офис; 7 этаж
  • Дом Ленина 360 м

С данной компанией познакомилась через продукт Tayga8. Ранее о существовании данной компании даже и не знала. Случайно наткнулась в инстаграме на пост о чудо Тайге которая заряжает энергией... Решила попробовать, т.к в энергии очень нуждаюсь... Приехала ко мне девушка и дала попробовать два продукт. Говорить, что я сразу почувствовала прилив энергии не буду, т.к этого и не было... ничего я не почувствовала... нет такого эффекта как от кофе или от энергетических напитков. Но меня и предупредили сразу, что эффект накопительный. Примерно пол месяца я изучала информацию в интернет и все же решила купить данный продукт. 4 дня я просто ходила как сонная муха, после я начала ощущать прилив энергии... Мой день увеличился как минимум на 2 часа и я чувствую себя превосходно. Просыпаться стало легко... теперь не приходиться отдирать себя от подушки и переводить будильник по нескольку раз, т.к встаю теперь всегда раньше будильника, что меня очень радует :-) Малышне своей добавляю Бленд в кашу или делаю морс... Пьют и едят с удовольствием) Готовимся к осени и активно укрепляем иммунитет) Очень рада, что открыла для себя Тайгу8, теперь это неотъемлемый продукт в нашем доме!

Благодарим вас за подробный отзыв! Очень рады что наш продукт пришелся вам по вкусу. Ждем вас за следующей порцией энергии)