Vilavi

Шоу-рум продуктов для сохранения молодости
  • Красный проспект, 17 — 712 офис; 7 этаж
  • Дом Ленина 150 м

С компанией Vilavi познакомилась благодаря своим друзьям. Они уже несколько месяцев пили продукт Тайга8 и были довольны результатами. Ожидаемый эффект - это энергия, бодрость на весь день, легкий подъем по утрам, омоложение всего организма. Я решила протестировать на себе и маме. На маме особо показательно, потому что она с возростом стала сильно уставать и приходя с работы спала, только потом ужинала и после уже укладывалась на ночь . Сегодня десятый день, как мы пьем тайгу. Результат оправдал ожидание. Мне уже на третий день стало легче просыпаться, настроение улучшилось и вечером уже нет желания пораньше лечь спать. А еще в один из дней почувствовала, что заболеваю и стали пить тайгу в три-четыре раза больше, чем указанная профелактическая доза. Получилось так будто я перепрыгнула через всю простуду сразу на последнюю стадию - легкий насморк и першение в горле, и через 4 дня я чувствовала себя совершенно здоровой. Маме потребовалась неделя чтобы накопить эффект и почувствовать себя просто нормальным человеком, а не Лениным в мавзолее.
И очень подкупает то, что продукт натуральный, наш, Сибирский)) Спасибо всем причастным за моё здоровье и здоровье моей семьи)))
Конечно же рекомендую всем!

Действительно, TAYGA8 имеет реабилитационный эффект, используйте его! Спасибо за Ваш отзыв!