ВиЛена

Студия здоровья и красоты
  • Новоуральская, 13/4 — 1 этаж; 5 подъезд
  • Больница №19 340 м

Расскажу, как я сходила сюда к Маше на покраску волос.

Было дело в конце июля этого года.

После экспериментов с волосами, когда я из блондинки стала темной, потом мне сделали неудачную мелировку в духе колхоз-стайл, и в итоге я решила опять стать блондинкой и приехала сюда.

Я не первый раз выхожу из темного в блонд, я готова была, что у меня...

Расскажу, как я сходила сюда к Маше на покраску волос.

Было дело в конце июля этого года.

Я не первый раз выхожу из темного в блонд, я готова была, что у меня будут сыпаться, ломаться волосы, но я не готова была, что из меня сделают седую бабку с сине-серым-седым оттенком и рыжими корнями. Вот не готова совершенно.

Я просто разревелась, когда увидела себя в зеркало. Причем когда Маша выбрала для тонировки какой-то цвет фиолет, я уточняла, точно ли я не получусь фиолетовой. Точно, уверяла Маша. Но то, что получилось - это просто на грани фантастики.

Перед покраской мы обсудили, что делаем блонд с эффектом отросших корней. Почему Маша решила, что эффект отросших корней и эффект омбрэ - это одно и то же, я не знаю. И зафигачила мне отросшие корни по 10 сантиметров. Я что, не была полгода у парикмахера, что у меня так корни отросли??? Потом все это опять обесцвечивали, а потом затонировали вот этим фиолетом, который сделал из меня седую бабулю с грязно-серо-синим отливом и с рыжими корнями. Я сказала, что в таком виде на улицу не пойду, чтобы переделывали. Да, кстати, за вот такую покраску мне насчитали 2700 р.

Далее, т.к. пришла клиентка на стрижку, меня усадили рядом с рецепшеном, где я сидела и ждала, когда же мной соизволят опять заняться, а хозяйка салона, глядя на меня ревущую, стала выяснять, что же произошло. Все, что она мне могла предложить - это покраситься в темный цвет. Т.е. я вот для этого несколько часов здесь жгла волосы, которые потом вылезали пучками, чтобы за почти 3000 опять вернуться к темному цвету, с которым я пришла???

Маша как-то попыталась исправить ситуацию, но получилось у нее это не очень хорошо. Ибо корни так и остались рыжие, серо-синий оттенок ушел, но цвет остался каким-то седым. Я опять расплакалась и просила исправить то, что наделали, ибо это было просто убожество.

Вышла какая-то блондинка, сотрудница салона, не знаю, кем она работает там. И стоит на меня смотрит. Я говорю - что вы на меня смотрите как на обезьянку в зоопарке, на что она мне с гонором отвечает - а что, нельзя??? что вы тут вообще кричите?

Я ошалела от такой наглости, я говорю - вы реально не понимаете, почему я кричу??? вы сделали из меня чудовище!!! исправляйте!!!

На что мне сказали, что денег не надо, никто ничего не будет исправлять, ищите другого мастера, а мы закрываемся! Маша молчала, потупив глазки.

Я очень сожалею, что хозяйка на тот момент уже ушла и не уверена, что она в курсе этой ситуации.

Итог посещения этой парикмахерской - куча потраченного времени (порядка 5 часов), сожженные и обломанные волосы (все, что было мелировано, отвалилось напрочь), несуразный цвет, который после первой помывки стал желто-рыжим, испорченное благодаря хамству и кривым рукам персонала, настроение, куча слез и нервов. И да, передо мной НИКТО не извинился!