ВИЛГУД

Автосервис
  • Комсомольская, 2
  • ж/м Северо-Чемской 390 м

Хочу сказать как сроботала команда Бункера. Так вот
Очень хочу поделится с вами своим впечатлением!я очень рада что из множества фирм, обратились именно в эту компанию.
Хочу поблагодарить коллектив фирмы БУНКЕР за проделанную работу и за теплое отношение к людям.
Все сделано профессионально, качественно и в обещанные сроки.
Спасибо директору за...

Хочу сказать как сроботала команда Бункера. Так вот
Все сделано профессионально, качественно и в обещанные сроки.
Спасибо директору за команду умных, знающих свое дело , сплоченных людей!
Спасибо вам огромное! С уважением Елена

P.S> Только не забывайте о необходимости дальнейшего ремонта Вашего Lexus. Там есть критические позиции по акту дефектовки. Не затягивайте!

• Спасибо Вам, Елена, за теплые слова в наш адрес! Приятно осознавать, что мы делаем свою работу правильно! Желаем Вам хорошего весеннего настроения!