ВИЛГУД

Автосервис
  • Комсомольская, 2
  • ж/м Северо-Чемской 390 м

С тех пор как возле нашего дома открылся Автосервис БУНКЕР, вся наша семья обслуживает там свои 4 автомобиля. И вот несколько лет у нас нет головной боли по замене жидкостей, ремонту ходовой, смене резины в сезон. В БУНКЕРе заведены личные дела на все авто, ведется в компьютерной базе история всех выполненных работ и диагностики, практически бортовой журнал там ведут за нас Александр и Андрей, на работу дают гарантию, запчасти могут купить сами. Они вовремя сигнализируют по СМС о необходимых работах с нашими авто, всегда корректны, вежливы, все подробно рассказывают. Цены демократичны, мы как постоянные клиенты пользуемся скидочной клубной картой. Пока обслуживают авто, можно посидеть посмотреть ТВ, выпить чай, кофе, либо пойти по делам, есть безналичный расчет, что очень удобно, полный сервис. Всем советую обслуживать свои авто в БУНКЕРе.

Это говорит человек, который у нас ничего не ремонтировал человеку, который у нас с 2013 года обслуживает 4 автомобиля... Вадим, успокойтесь уже. Вы выставляете себя не в лучшем свете.