ВИЛГУД

Автосервис
  • Комсомольская, 2
  • ж/м Северо-Чемской 370 м

Добрый день! Обслуживался в Бункере около 3 лет и все устраивало, честные и порядочные ребята, никогда не обманывали. Особенно хотел отметить Администратора Александра: очень грамотный и порядочный сотрудник. Приехал я к Вам 10.10.2015 на диагностику подвестки, что-то стукало спереди. Диагностику производил Ковалев.В.В. Наговорил мне таких чудес, что мне надо половину подвески поменять!!! Конечно же я ему не поверил и поехал еще на одно сто, я там редко бывал, но ребята никогда там не обманывали. И оказалось что у меня откручено переднее правое колесо, а остальное все отлично. Поэтому к Вам я больше не хочу ехать, а обслуживаюсь там где нет обмана. Тойота Премио С656ТР

• Константин, спасибо большое за отзыв. Хорошо, что Вы так подробно все описали. Только надо было сразу это написать, тогда еще в октябре, чтобы мы смогли разобрать ситуацию по горячим следам. У нас абсолютно не принято обманывать людей и вписывать лишнее в диагностику, поэтому такие случаи не должны оставаться без внимания. По фото совершенно ничего непонятно, поднимем историю, посмотрим, что там надефектовали и по какой причине... Завтра с Вами свяжется Александр, чтобы разобратсья более детально. Жаль, что прошло столько времени, и Вы не сообщили нам об этом сразу, но мы все равно постараемся наказать виноватых в данной ситуации! Приносим свои извинения!