ВИЛГУД

Автосервис
  • Комсомольская, 2
  • ж/м Северо-Чемской 390 м

Добрый день! Впервые посетила данное СТО по рекомендации 23.04.2016 г., автомобиль Мazda 3 (929), имеется печальный опыт обслуживания на различных СТО нашего города. "Переобули" автомобиль быстро, качественно, резину помыли, упаковали в пакеты и аккуратно сложили в багажник. Моя оценка 5, замечаний нет, поэтому в этот же день решила сделать диагностику подвески. По ходовке - замена заднего сайлентблока и передних колодок. Мастер всё показал, вежливо и грамотно объяснил, дал рекомендации, долил антифриз, проверил все расходники и слабые места. Кроме того, обратилась к автоэлектрику, так как не открывался автоматически багажник. Последний раз осенью 2015 года ездила с данной проблемой на СТО, на котором багажник разобрали, причину не выявили, деньги за диагностику взяли, машину просили оставить на день, якобы будут искать обрыв провода, при этом оплата за работу будет почасовая. Разумеется я отказалась и открывала багажник всё это время ключом зажигания, очень неудобно, должна заметить, особенно в зимнее время. В автосервисе Бункер электрик неисправность устранил, причина оказалась в неправильном соединении проводов при ремонте, теперь всё работает, я очень довольна. Имена мастеров к сожалению не запомнила, но все работы выполнены качественно. Огромное спасибо! При оплате за работы сумма не огорчила, в диагностическом листе указаны необходимые рекомендации, наличие запасных частей и их стоимость. Рекомендую.

Светлана, спасибо Вам за подробный отзыв и высокую оценку нашей работы! Мы надеемся, что будем теперь видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!